English (Aircraft Propulsion Systems; Aeronautical Engineering and Maintenance)
inlet grid [correct]
French (Propulsion des aéronefs; Aérotechnique et maintenance)
section d'admission à grilles
OBS: Conception particulière des entrées d'air réacteurs du F-117.