English (Chemical Elements and Compounds)
1-[2-(carboxymethoxy) ethyl]-1-(carboxymethyl)-4, 5-dihydro-2-undecyl-1H-imidazolium inner salt, sodium salt [correct]
OBS: H: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
sel interne de 1-[2-(carboxyméthoxy)éthyl]-1-(carboxyméthyl)-4,5-dihydro-2-undécyl-1H-imidazolium, sel sodique [correct, masculine noun]
OBS: H : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.