English (Heating; Joining Elements (Mechanical Components))
inner spring spacer
OBS: FIST 36-13-207.
French (Chauffage; Éléments d'assemblage (Composants mécaniques))
rondelle d'espacement de ressort intérieur
OBS: VAPO 77 26.