English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
inner integral wing fuel cell [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
réservoir de carburant de voilure [masculine noun]; réservoir de carburant intégré à la voilure [proposal, masculine noun]