English (Honorary Distinctions; Public Administration)
Margaret Cottrell-Boyd Innovation Award
French (Titres honorifiques et décorations; Administration publique)
Prix Innovation Margaret-Cottrell-Boyd [masculine noun]
OBS: Prix créé par le Centre canadien de gestion en l'honneur de Mme Cottrell-Boyd, ancienne directrice, qui a pris sa retraite en 1994. Il est décerné tous les deux ans dans le cadre d'Expo Innovation.
OBS: Source(s) : Commission de la fonction publique.
OBS: Source : Dépliant publié à l'occasion de la semaine de la Fonction publique.