English (Federal Government Honorary Distinctions; Personnel Management)
Creativity and Innovation Award
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Gestion du personnel)
prix Créativité et Innovation [unofficial, masculine noun]
OBS: Prix créé en 1997 à DRHC [Développement des ressources humaines Canada].