English (Management Operations (General); Corporate Management (General))
business excellence [correct]
CONT: However, these companies have shown through their successes that making a commitment to quality, actively promoting teamwork and responding to innovation and change are crucial elements in business excellence.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion de l'entreprise (Généralités))
excellence en affaires [correct, feminine noun]
CONT: Ces entreprises ont néanmoins montré, par les succès qu'elles ont remportés, que s'engager à assurer la qualité, promouvoir activement le travail en équipe et tirer profit de l'innovation et des changements sont des éléments déterminants de l'excellence en affaires.