English (Organization Planning)
manager of innovation
French (Planification d'organisation)
manager de l'innovation [masculine noun]; manageur de l'innovation [masculine noun]
OBS: manageur : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).