English (Foreign Trade; Agriculture - General; Food Industries)
Canada Brand member [correct, noun]
CONT: Canada Brand members include Canadian agri-food businesses and associations, all exporting innovative solutions for a sustainable future. Each is committed to bringing high-quality, diverse and delicious Canadian products to every kitchen.
French (Commerce extérieur; Agriculture - Généralités; Industrie de l'alimentation)
utilisateur autorisé de la marque Canada [correct, masculine noun]
CONT: Les utilisateurs autorisés de la marque Canada regroupent des entreprises et des associations agroalimentaires canadiennes qui exportent toutes des solutions novatrices pour un avenir durable. Chaque utilisateur s'engage à offrir à toutes les cuisines des produits canadiens de haute qualité, diversifiés et délicieux.