English (Food Industries)
innovative product [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
produit novateur [masculine noun]
CONT: Dans votre recherche constante de produits novateurs à forte valeur ajoutée, aux goûts et à l'aspect inimitables, vous vous devez de connaître notre gamme d'ingrédients.