English (Provincial Government Honorary Distinctions; Municipal Administration)
Innovative Service Delivery in the Provinces
OBS: Category D.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Administration municipale)
Services innovateurs dans les provinces [masculine noun]
OBS: Catégorie D des prix GTEC [Exposition sur la technologie dans l'administration gouvernementale].
OBS: Source(s) : Programme de GTEC.