English (Municipal Government Honorary Distinctions; Municipal Administration)
Innovative Service Delivery in the Municipalities
OBS: Category E.
French (Titres honorifiques et décorations de gouv. municipaux; Administration municipale)
Services innovateurs dans les municipalités [masculine noun]
OBS: Catégorie E des prix GTEC [Exposition sur la technologie dans l'administration gouvernementale].
OBS: Source(s) : Programme de GTEC.