English (Economics)
innovative service [correct]
French (Économique)
service innovateur [correct, masculine noun]
CONT: Le Programme d'innovation Construire au Canada (PICC) est conçu pour soutenir les entreprises canadiennes en mettant à l’essai, au sein du gouvernement du Canada, les biens et services innovateurs avant qu’ils ne soient commercialisés.