English (National Honorary Distinctions (Canadian))
Industrial Energy Innovator Award [Canada]
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens)
Prix des Innovateurs énergétiques industriels [masculine noun, Canada]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.