English (Honorary Distinctions)
Atlantic Canada Innovator of the Year Awards [correct]
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix de l'innovateur de l'année en Atlantique [correct]
OBS: Prix remis par le Conseil économique des provinces de l'Atlantique et Atlantique Canada Plus.