English (Federal Government Honorary Distinctions; Energy (Physics); Industries - General)
Industrial Energy Innovator Award
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Énergie (Physique); Industries - Généralités)
Prix d'Initiative des innovateurs énergétiques industriels [masculine noun]
OBS: Source(s) : Direction des communications.