English (Federal Government Honorary Distinctions; Electric Power Distribution)
Federal Energy Innovator
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Distribution électrique)
Innovateur énergétique fédéral [masculine noun]
OBS: Certificat remis à un gestionnaire du gouvernement fédéral qui est parvenu à mettre en œuvre des technologies favorisant l'efficacité énergétique au sein de son ministère.