English (Fermentation Techniques (Farming))
forage inoculant
OBS: Made by a new Calgary company.
French (Fermentation (Techniques agricoles))
inoculum pour fourrage [masculine noun]
OBS: Effet d'un inoculum microbien sur la fermentation de la luzerne et du mais. (Journal of Dairy Science U.S.A., 1985, v. 68, n. 11, p. 3076-3080).