English (Air Transport)
minimum control speed with the critical two engines inoperative throughout
OBS
French (Transport aérien)
vitesse minimale de contrôle pour l'approche avec les deux moteurs critiques hors de fonctionnement pendant toute la durée de l'approche
OBS