English (Computer Hardware)
supervisory printout
OBS: Printout: A general term for the output from a printer; printed pages produced by a printer.
OBS: Supervisor : That part of the operating system which controls the flow of operations through the central processor and the input/output arrangements.
French (Matériel informatique)
imprimé de contrôle
OBS: Imprimé: Support de papier sur lequel sont dessinés un cadre et des en-têtes, obtenu par reproduction ou impression et conçu pour enregistrer et transmettre des informations d'une façon aussi claire et précise que possible.