English (Federal Administration)
Input Acknowledgement Report [correct]
OBS: The reports inform the custodian organization of items which have been identified by the input audit process as missing, incomplete, incorrect and unusual
French (Administration fédérale)
accusé de réception des rapports [masculine noun]
OBS: Le BGBI enverra aux organismes gardiens (...) un accusé de réception des rapports faisant état de toutes les entrées d'éléments d'information qui, selon le processus de vérification des données, ont été omis ou qui sont incomplets, incorrects ou inhabituels.
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers