English (Railroad Stations)
agent sign-in
CONT: Agent sign-in for training : For training purposes input will include a special mode code which will be entered after the sign...
French (Gares ferroviaires)
entrée en communication de l'agent [feminine noun]
CONT: Entrée en communication de l'agent - mode formation : L'entrée en communication aux fins de formation, doit se faire au moyen d'un code de mode spécial introduit après le numéro d'agent, dans le message d'entrée [...]