English (Internet and Telematics)
Input Message Sequence Number-Output Message Sequence Number; IMSN-OMSN report
French (Internet et télématique)
liste des numéros d'ordre d'entrée et de sortie [feminine noun]
OBS: Identifie les numéros d'ordre des messages.