English (Programming Languages)
input procedure [standardized]
OBS: input procedure : term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
input procedure
DEF: Ensemble d'instructions exécutées pendant une opération SORT dans le but de commander l'accès aux articles à trier.