English (Statutes and Regulations (Air Transport))
non seat selected flight
CONT: Seat selection record non-existent to display actual passenger zone distribution. b : non seat selected flight attempting to use "A" optional input...
French (Réglementation et législation (Transp. aérien))
vol sans sélection de places [masculine noun]
CONT: Pas de données de sélection de places, donc impossibilité d'obtenir la répartition réelle des passagers par zone. b : vol sans sélection de places pour lequel on tente d'utiliser l'option "A"; donc pas de données de sélection de places.