English (Information Processing (Informatics))
input sheet
French (Traitement de l'information (Informatique))
fiche d'entrée [correct, feminine noun]; feuille d'entrée [feminine noun]; feuille de saisie [proposal, feminine noun]; fiche de saisie [proposal, feminine noun]
DEF: Document sur lequel on écrit les données avant de les informatiser.