English (Informatics)
input stacker
French (Informatique)
tasseur d'entrée [masculine noun]
DEF: Dispositif permettant d'alimenter en courrier mécanisable un pupitre d'indexation.
Spanish (Informática)
almacén de alimentación de las entradas [masculine noun]