English (Information Processing (Informatics); Operating Systems (Software))
real time input/output [correct]; real-time input/output [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Systèmes d'exploitation (Logiciels))
entrée/sortie en temps réel [correct, feminine noun]; entrée-sortie en temps réel [feminine noun]
Spanish (Tratamiento de la información (Informática); Sistemas operativos (Soporte lógico))
entrada/salida en tiempo real [correct, feminine noun]
DEF: Señales aceptadas por el sistema según tienen lugar [...]