English (Artificial Intelligence; Computer Programs and Programming)
input word [correct]
French (Intelligence artificielle; Programmes et programmation (Informatique))
mot d'entrée [correct]
CONT: Un mot d'entrée est décrit par une suite d'actions valides sur des unités (physiques ou logiques) d'entrée.