English (Programming Languages)
input-output section [standardized]
OBS: input-output section : term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
input-output section
DEF: Section de l'Environment Division qui nomme les fichiers et les supports externes d'un programme objet et qui donne les informations nécessaires à la transmission et au traitement des données pendant l'exécution du programme.