English (Market Structure (Trade))
input-output market
OBS: input-output market : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Morphologie des marchés (Commerce))
marché des produits et des moyens de production [masculine noun]
OBS: marché des produits et des moyens de production : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.