English (Telecommunications)
inquiry position
OBS: communications.
French (Télécommunications)
service de renseignements [masculine noun]
OBS: Télex; Booking via inquiry position (0505); Enregistrer l'appel par l'intermédiaire du service de renseignements (0505); T-291-2; fév. 1972.