English (Business and Administrative Documents; Quality Control (Management))
inquiry report [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Contrôle de la qualité (Gestion))
rapport d'enquête [correct, masculine noun]
DEF: Rapport que les utilisateurs doivent renvoyer à la direction d'une entreprise pour exprimer leur avis sur la qualité d'un service ou d'un produit.