English (Foreign Trade)
floating INR
French (Commerce extérieur)
DNP flottant [masculine noun]
OBS: Source(s) : Guide de l'utilisateur de la base de données intégrées de l'OMC [Organisation mondiale du commerce] - Glossaire (IDB/URM/2).