English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Air Navigation Aids)
reference INS cruise data card [correct]
OBS: INS : inertial navigation system.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Aides à la navigation aérienne)
fiche de cheminement INS [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.