English (Trucking (Road Transport); Proverbs and Maxims)
serving Canadians since 1873
OBS: Inscription sur macaron de CP Express.
French (Camionnage; Proverbes et dictons)
au service des Canadiens depuis 1873
OBS: Solution confirmée par le CP.