English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
alfalfa flower midge [correct]; lucerne flower midge [correct]
OBS: An insect (order Diptera) of the family Cecidomyiidae.
OBS: Insect pest of alfalfa.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
cécidomyie des fleurs de la luzerne [correct, feminine noun]; cécidomyie des fleurs [correct, feminine noun]
OBS: Insecte (ordre des diptères) de la famille des Cecidomyiidae.
OBS: Insecte ravageur de la luzerne.