English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
radiator grille insect screen [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
pare-insectes de calandre [correct, masculine noun]