English (Doors, Windows and Openings (Building Elements); Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
vinyl coated fiber glass insect screening
French (Ouvertures (Éléments du bâtiment); Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
grillage moustiquaire en fibre de verre enduite de vinyle [masculine noun]
OBS: Source : Dossier antidumping.