English (Trade Names; Crop Protection)
Potaver™ [trademark]
OBS: Potaver&trade : A trademark for an insecticide.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Potaver [trademark, see observation]
OBS: Composition: dichlofenthion. Caractères physiques: Granulés. Usages: Insecticide de sol (destruction de mouches des semis et des vers de légumes).
OBS: PotaverMC : Marque de commerce d'un insecticide.