English (Animal Science)
artificial inseminator
French (Zootechnie)
injecteur pour la fécondation artificielle [masculine noun]; inséminateur artificiel [masculine noun]
OBS: Instruments médicaux de laboratoire, d'optique, produits annexes NDB