English (Informatics)
case insensitive [correct]; case-insensitive [correct]
French (Informatique)
insensible à la casse [correct, adjective]; indépendant majuscules-minuscules [correct, adjective]
Spanish (Informática)
insensible a las mayúsculas-minúsculas [correct]; insensible a las mayúsculas o minúsculas [correct]