English (Office Equipment and Supplies; Packaging in Metal)
separator adjuster [correct]
DEF: A device that adjusts the document feeder to suit the thickness of the insert.
French (Équipement et fournitures de bureau; Emballages en métal)
réglage du séparateur [correct, masculine noun]
DEF: Dispositif réglant l'alimentateur de document en fonction de l'épaisseur du contenu de l'enveloppe à insérer.