English (Internet and Telematics; Electronic Components; Telecommunications)
teletext inserter
French (Internet et télématique; Composants électroniques; Télécommunications)
dispositif d'insertion de signaux télétextes [masculine noun]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.