English (Keyboard Instruments)
bridle strap inserter; butt felt inserter; butt plate inserter
French (Instruments de musique à clavier)
enfonceur de lanières [masculine noun]; inséreur de coussins de noix [masculine noun]; inséreur de plaques de noix [masculine noun]