English (Packaging Machinery and Equipment)
level control of the feeders [correct]
CONT: Another feature in the BB300 [Envelope Inserting System] is the level control of the feeders for which we added a photocell to all feeders to perform a special function.
French (Machines et équipement d'emballage)
contrôle du niveau des margeurs [correct, masculine noun]
CONT: Une autre caractéristique de cette machine [système de mise sous enveloppe] est le contrôle du niveau des margeurs, et pour laquelle nous avons ajouté une cellule photoélectrique sur tous les margeurs exécutant une fonction spéciale.