English (Office Equipment and Supplies)
stuffing machine; inserting machine
OBS: inserting machine est mieux que stuffing machine
French (Équipement et fournitures de bureau)
machine à insérer
DEF: Machine destinée à l'emboîtage notamment dans le cas des conserves, des contenants de toutes natures.
OBS: Trésor de la langue française. Gd Larousse Encyclopédique, 1984.