English (Packaging in Paperboard; Audiovisual Techniques and Equipment)
compact disc printed inserts [plural]; CD printed inserts [plural]
French (Emballages en carton; Audiovisuel (techniques et équipement))
livret et jaquette imprimés pour (boîtier) de disque compact [proposal, see observation, masculine noun, plural]
OBS: Selon le service à la clientèle du manufacturier de disques compacts Americ de Drummondville, le livret est le carton côté face d'un boîtier-écrin de disque compact, tandis que la jaquette qui comprend un ou plusieurs feuillets de notes explicatives se trouve au dos.