English (News and Journalism (General))
photo inset [correct]
French (Information et journalisme (Généralités))
médaillon [correct, masculine noun]
DEF: Petite photographie, inscrite généralement dans un cercle ou un ovale à l'intérieur d'un document plus important dont elle agrandit un détail.