English (Office Equipment and Supplies; Office-Work Organization)
inside folder [correct]
CONT: Inside folder and business card slot on pocket, also includes note pad and pen loop.
French (Équipement et fournitures de bureau; Organisation du travail de bureau)
pochette intérieure [correct, feminine noun]
CONT: Les spécifications ne se rapportent qu'à la couverture de la trousse d'information, ce qui permet d'utiliser divers formats pour la pochette intérieure.