English (Skating)
left forward inside [correct]; LFI [correct]
OBS: Figure skating term(s).
French (Patinage)
gauche avant intérieur [correct]; intérieur gauche avant [correct]; gavi [correct]
OBS: Terme(s) de patinage artistique.
OBS: dans une expression : intérieur(e) gauche avant