English (Skating)
forward inside [correct]; FI [correct]
OBS: Figure skating term(s).
French (Patinage)
avant intérieur [correct]; AVI [correct]; intérieur avant [correct]
OBS: dans une expression : intérieur(e) avant
OBS: Terme(s) de patinage artistique.