English (Skating)
right forward inside [correct]
OBS: Figure skating term(s).
French (Patinage)
droit avant intérieur [correct]; intérieur droit avant [correct]
OBS: dans une expression : intérieur(e) droit(e) avant
OBS: Terme(s) de patinage artistique.