English (Labour and Employment; Public Sector Budgeting)
management-labour placement committee [correct]
CONT: Management-labour placement committees will be established in all regions to identify employment opportunities inside and outside the Public Service.
French (Travail et emploi; Budget des collectivités publiques)
comité de placement réunissant des représentants du patronat et des syndicats [correct, masculine noun]
CONT: Des comités de placement réunissant des représentants du patronat et des syndicats seront mis en place dans toutes les régions afin de cerner les possibilités d'emploi dans la fonction publique et hors de celle-ci.