English (Beverages)
coconut water [correct]
DEF: The juice present inside the interior cavity or endosperm of young, tender coconut.
French (Boissons (Industrie de l'alimentation))
eau de coco [correct, feminine noun]
CONT: Le lait de coco ne doit pas être confondu avec l’eau de coco. L’eau de coco est naturellement contenue dans la noix, tandis que le lait de coco est obtenu par la fabrication humaine.