English (Penal Administration)
inside tour
French (Administration pénitentiaire)
tournée des établissements [feminine noun]
OBS: Tournée organisée pour les médias de l'Ontario dans le cadre d'une campagne de sensibilisation.
OBS: Source(s) : Affaires intergouvernementales.