English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
aircraft servicing level inspection
French (Aérotechnique et maintenance)
visite d'entretien courant [feminine noun]
OBS: Titre éventuel de la C-12-116-AOO/NR-000 (CF-5). Peut aussi s'appliquer à d'autres matériels.