English (Official Documents; Types of Industrial Operations; Weapon Systems; Museums)
firearms and ammunition business/museum permit inspection report [correct]
French (Documents officiels; Types d'exploitation industrielle; Systèmes d'armes; Muséologie)
rapport d'inspection de permis d'exploitation d'entreprise ou de musée d'armes à feu et de munitions [correct, masculine noun]