English (Engineering Tests and Reliability; Nuclear Science and Technology)
weld inspection area ultrasonic angle beam method
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Sciences et techniques nucléaires)
méthode de contrôle sous incidence oblique de la zone d'inspection des soudures [feminine noun]