English (Ecology (General); Environment)
inspector's direction
French (Écologie (Généralités); Environnement)
ordre de l'inspecteur [masculine noun]; directive d'un inspecteur [feminine noun]
OBS: Source(s) : LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement] - mai 1995.